Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 28.05.2009 

Эрве Новелли сообщает о создании Atout France (Агентство по туристическому развитию Франции)

Эрве Новелли, Госсекретарь отвечающий за торговлю, малые и средние предприятия, туризм и сферу обслуживания, утром 19 мая 2009г. провел внеочередное общее собрание представителей Национального туристического дома Франции, на котором было утверждено создание нового объединения с экономической целью Atout France (Агентство по туристическому развитию Франции), основной целью которого является развитие туризма во Франции.

Агентство Atout France, основанное на слиянии Maison de la France (Национального туристического дома Франции), цель которого – продвижение Франции на международном туристическом рынке, и ODIT France, агентство по туристическому развитию и проектированию, отныне станет единой государственной структурой туризма, ответственной за развитие Франции во всем мире. Основная задача этого объединения – координация общего курса развития в сфере туризма, повышение эффективности работы и достижение высокого уровня конкурентоспособности. Законопроект по развитию и модернизации сфер туризма, единогласно принятый в Сенате 9 апреля 2009 года, который будет представлен на рассмотрение в Генеральную Ассамблею в июне этого года, предполагает доверить объединению Atout France новые функции, в том числе в области классификации туристического размещения и ведение единого реестра туроператоров.

Агентство продолжит работу в области туристического проектирования, и в проведении экономических исследований и продвижении Франции на международном туристическом рынке, чем раньше занимались Maison de la France и ODIT France. Что касается туристического проектирования, Агентство будет развивать свою деятельность и на международных рынках, и также в области образования. Цель организации Atout France, созданной как объединение с экономической целью, - расширить опыт партнерского сотрудничества, начало которому положило в 80х годах объединение с экономической целью GIE Bienvenue France («Добро пожаловать во Францию!»), Национальный туристический дом Франции в 1987 года и ODIT France с 2006 года. Эта уникальная, единая модель «государственно-частного партнерства» служит в своем роде рычагом государственной власти.

Государственный бренд дополняет бренд Франции. Особенностью нового государственного бренда, который используется для коммуникации с профессионалами туризма, является его сосуществование с брендом Франции, появившемся в июне 2008 года во время Государственных заседаний по туризму. Бренд Франция будет использоваться во всех общественных мероприятиях с целью продвижения Франции на туристическом рынке других стран.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Carlton Intercontinental  5* Канны (Лазурный берег)
[оценка 5] Евгения, 21.01.2009
Французский Отель Carlton Intercontinental действительно "шикарный" по духу. Безумно дорогие машины у входа, толпы туристов, которые постоянно его фотографируют. Если конкретно: отель очень удачно расположен, до пляжа 20 метров (прокат 2х шезлонгов и зонтика нам стоил 66 евро, бассейна у отеля нет, только пляж, если уйдете левее, получите все тоже самое в 2 раза дешевле, например, пляж Rado plage), до вокзала 10-15 минут ходьбы, до офиса Europcar минут 5-10, территориально он действительно в самом центре города.

Отель очень красивый, но номера standart (в котором проживали сами и которые смотрели, когда хотели поменять) маленькие, мебель какая-то старая и не очень симпатичная. В большинстве номеров стандарт не одна большая кровать, а 2 отдельных, которые для Вас сдвинут, но спать все равно было не очень удобно. В номере есть все необходимое, в т.ч. сейф, гладильная доска и утюг, огромное кол-во вешалок, выход в интернет, кондиционер и т.д.

В просторной ванной: именно ванна, а не просто кабинка, биде, халаты, тапочки, косметика l'occitane и т.д. Сервис: абсолютно безупречный. Русскоговорящего персонала нет. Завтраки великолепные: огромный выбор фруктов, лучшие французские и итальянские сыры, натуральные йогурты, даже обычные danone были какие-то "limited edition" в стеклянных баночках. Было еще много всего, но я питалась на завтрак только вышеобозначенным. Всегда было фр.шампанское, открытое и охлажденное. Пару раз очень пригодилось :-).

Пенсионеров много, но они все очень красивые и милые, и в общем-то после этой поездки я старости стала меньше страшиться. В общем, нам очень понравился и отель и Канны в целом. Скучно нам не было никогда, днем - пляж и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Эрве Новелли сообщает о создании Atout France (Агентство по туристическому развитию Франции) . | France 2023 на fran-ce.ru . |