Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 18.05.2009 

Франция назначает свидание турбизнесу – в Екатеринбурге, Москве и Киеве

Дом Франции, продолжая сотрудничество с профессионалами российского туризма, организует деловые встречи в Екатеринбурге, Москве и Киеве. С 3 по 5 июня директор Дома Франции в СНГ Кристиан Кергаль и французские партнеры приглашают коллег на воркшопы. К вам едут представители многих регионов Франции. От Роны к Альпам: Рона Альпы Туризм, Офис по туризму Лиона, Офис по туризму Анси, Офис по туризму Альп д’Юез, Офис по туризму Валь д’Изер, долина Морьен (Вал Сэни, Лэ Сибэль, Валлуар), Офис по туризму Шамони, Офис по туризму Ле Же, Офис по туризму Мерибель, Офис по туризму Куршевэль, Офис по туризму Лезуш, курорт «Три Долины», Ле-Менюир, отель «Аннапурна», отель «Гранд Альп», отель «Пролон», резиденции «Интравест», Агентство Дэ Неж, Лагранж Ваканс.

Через всю Францию: группа Pierre & Vacances, Rail Europe, «Эволюсьон Вуаяж», Air France. Красота, здоровье, стиль: Биарриц, Офис по туризму Довиль, Офис по туризму Реймса, замок Шамбор, Офис по туризму Овернь, Офис по туризму Ниццы, отель «Сан-Рош», Галерея Лафайет, агентство по аренде недвижимости Maisons Vacances.

В Екатеринбурге воркшоп состоится 3 июня, отель «Московская горка» (ул. Московская, 131). В программе: 10.00 – кофе; 11.00-15.30 воркшоп; 14.30 – обед в кампании французских партнеров. В Москве воркшоп пройдет 4 июня, галерея Церетели (ул. Пречистенка, 19). В программе: 10.00 – кофе; 10.30-17.00 – воркшоп; 14.30 – обед. В Киеве воркшоп состоится 5 июня, отель «Русь» (ул. Госпитальная, 4). В программе: 14.30 – кофе; 14.30-19.00 – воркшоп; 19.30 – ужин в компании французских партнеров.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Blanche  2* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Absentistka, 23.01.2009
Ездила в Париж на неделю с мамой. Blanche - нормальный совершенно отель. Номер нам достался довольно большой: две кровати были сдвинуты, но при этом они были так широки, что места за глаза хватало. Обои забавные, голубенькие с белыми цветочками. Мне сразу припомнился Уайльд, который ненавидел обои в своем отеле - за аляповатость. Нам повезло больше :) В номере даже был живописный недействующий камин. Бесполезная вещь, но наблюдать ее в номере ежедневно было почему-то очень приятно. Еще были шкаф - 1 штука, стол - 1 штука, стул - 2 штуки.

Окна выходили на улочку c одноименным названием. Улочка - ничего себе, тихая и довольно уютная. Душевая - отдельная песня. Вспомните туалетные кабинки в спальных вагонах. Вспомнили? А теперь представьте, что туда втиснули еще и душ. Тесновато - это еще мягко сказано. Но помыться можно. Еще был телевизарик - маленький такой, под потолком болтался. Измученные и до смерти уставшие, поздними вечерами мы иногда включали его и слушали восхитительную французскую речь.
Ну что еще сказать?

Прибирались в номере вроде бы каждый день. Часто меняли полотенца. Вот мыла там не дают - так что с собой берите. Завтрак тут и без меня описали - нормальный кстати завтрак, нам до часу дня хватало вполне. Клопов и мышей не видели - нет их там. Может и показалось мне, но вроде бы под вечер начинали батареи посильнее нагреваться - так или иначе, но от холода в номере мы не страдали.

Ах да - главная достопримечательность сего отеля - это несомненно его хозяин. Нет, не буду портить вам сюрприз - ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Франция назначает свидание турбизнесу – в Екатеринбурге, Москве и Киеве . | France 2023 на fran-ce.ru . |