|
 |
 | Новости о Франции, анонсы |
Навигатор: |
15.02.2010 Пасхальные часы – цыпленок от отеля Le Meurice
Настоящий Парижский отель Le Meurice и его бессменный шеф-кондитер Камиль Лесек (Camille Lesecq) в очередной раз продемонстрировали тонкое чувство юмора, придумав к Пасхе оригинальный подарок – «Цыпленок - часы». Смешной цыпленок сделан на 100% из шоколада, на груди у него часы, напоминающие знаменитые часы Сальвадора Дали, великого человека, делавшего отель Le Meurice на несколько месяцев в году своим домом в течение 30-ти лет! Время идет, а адрес всеми любимого отеля остается прежним – улица Риволи, 228 – именно на этих цифрах остановились стрелки часов на груди у этого символичного цыпленка. Это приглашение проследовать по этому адресу и попробовать пасхальный десерт на вкус – 60-ти процентный Карибский шоколад, шоколад цвета слоновой кости и сюрприз внутри – вот, что скрывает этот загадочный цыпленок!
Чего же ждать – приходите и попробуйте! Вас ждут в отеле Le Meurice, в ресторане Le Dali с 22 марта по 5 апреля 2010 года с 11 утра. Цена - 27 евро.
/вОтпуск.ру/
← источник
Несколько последних новостей:
Случайный отзыв туриста:
Франция Отзыв об отеле Le Meridien
4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Ольга, 22.01.2009
Le Meridien - отличный отель.Очень удобное расположение.Море рядом через дорогу.Единственное,что нет собственного пляжа.Приходилось платить за место на пляже Руль.Но там нашему отелю были скидки.И все можно было записать на счет в отеле,что очень удобно.Я жила в номере люкс с видом на море и на парк.Было супер.Честно говоря, не представляю,как там в друнгих стандартных номерах.Но в моем было очень просторно.Огромное окно от пола до потолка.Питание очень разнообразное.Ну,конечно,завтрак стандартный,но сравнивая с отелем в Париже,казалось,что и фруктов побольше и посвежее и вообще больше понравилось.Хорошее обслуживание номеров,бара в номере.Сдавала вещи стирать - без нареканий.Всегда можно заказать экскурсию от отеля с русским гидом.
Вообще,что касается Ниццы,город очень интересный и безопасный.Можно гулять всю ночь одной,не страшно.Люди дружелюбные.На частных пляжах мало русских(для них дороговато).Все спокойно и непринужденно.Любой человек на улице вам поможет,если нужно что-то найти в городе,например,магазин,где продают сигареты.В центре Ниццы можно очень хорошо поужинать .Но есть НО!Много народу всегда.Некоторые даже ждут,чтоб столики освободились.Обслуживают соответственно долго.А в таком экзотичном ресторане для Ниццы,как японский,вообще надо заранее заказывать столик.
А вообще всем советую:) Море там отличное!
/22.07.2008 21:48 ...
Читать полностью
Свернуть
|
 | Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|