Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 15.02.2010 

Пасхальные часы – цыпленок от отеля Le Meurice

Настоящий Парижский отель Le Meurice и его бессменный шеф-кондитер Камиль Лесек (Camille Lesecq) в очередной раз продемонстрировали тонкое чувство юмора, придумав к Пасхе оригинальный подарок – «Цыпленок - часы». Смешной цыпленок сделан на 100% из шоколада, на груди у него часы, напоминающие знаменитые часы Сальвадора Дали, великого человека, делавшего отель Le Meurice на несколько месяцев в году своим домом в течение 30-ти лет! Время идет, а адрес всеми любимого отеля остается прежним – улица Риволи, 228 – именно на этих цифрах остановились стрелки часов на груди у этого символичного цыпленка. Это приглашение проследовать по этому адресу и попробовать пасхальный десерт на вкус – 60-ти процентный Карибский шоколад, шоколад цвета слоновой кости и сюрприз внутри – вот, что скрывает этот загадочный цыпленок!

Чего же ждать – приходите и попробуйте! Вас ждут в отеле Le Meurice, в ресторане Le Dali с 22 марта по 5 апреля 2010 года с 11 утра. Цена - 27 евро.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Apollo Opera  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 3] Юрий, 23.01.2009
У нас был куплен тур в действительно тихую и уютную недорогую гостиницу D'Anjou. По приезду в отель D'Anjou нам заявили, что мест в отеле нет и нас переселяют в "тихую 3*** гостиницу в центре Парижа Apollo Opera, которая гораздо лучше". Начнем с того, что 3* дали этой гостинице только за то, что площадь ресепшен на несколько метров больше, чем в 2*. На наши просьбы отключить отопление в номере и дать дополнительное полотенце для лица (в номере только одно на двоих) персонал гостиницы не реагировал (хотя я говорила по-французски и по английски).

В первую же ночь чаевые со стола были взяты горничной, НО кровать не заправили, брызги пасты с зеркала не протерли, полы не пылесосили - только положили мыло и унесли мусор. На следующий день - то же самое.

В Апофеозом безобразия была ночь с пятницы на субботу, когда в окнах напротив (10 метров от нашего окна) орала дискотека, вопили пъяные проститутки и носились мотоциклы до 5 утра. Мы даже предложили вызвать полицию, на что ресепшен заявила, что это бесполезно, так как 2 ночи в Париже в weekend никто не спит, особенно в районе "красных фонарей", которым является метро Бланш. В результате после трех ночей, за которые нам ни разу не удалось поспать из-за шума на улице, мы попросили вернуть нас все-таки в D'Anjou, где смогли отоспаться. Короче, нам пришлось брать такси за свой счет и ехать в D'Anjou, которая находится в пригороде, но намного чище и спокойнее.

Кстати об обслуживании в гостинице Apollo Opera . Мы - туристы очень не привередливые, понятно, что ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Пасхальные часы – цыпленок от отеля Le Meurice . | France 2023 на fran-ce.ru . |