Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 15.02.2010 

Экстремальное погружение на высоте 2100 м. над уровнем моря

«Что это за белое круглое снежное пространство в центре курорта?» спросите Вы. Это озеро Тиня, которое находится между курортами Тинь Ле Лак и Тинь Валь Кларэ. На льду замёрзшего озера гуляют, восхищаясь круговой панорамой курорта, свободно катаются на коньках или на собачьих упряжках. Сюда также приземляются те, кто спускается с гор на параплане».

Но самое впечатляющее развлечение, которое позволяет озеро Тиня - это, несомненно, экстремальное погружение под лёд озера. «Вам страшно?» Да ладно, представьте, как Вы будете этим гордиться, когда будете рассказать своим близким, своим друзьям или своим коллегам о своих впечатлениях.

После погружения под лёд у вас ещё остались силы ? Тогда выбирайте в списке: - катание на снегоходах или на снегоступах - ски джеринг - скалолазание на ледяном водопаде - зимний велосипед - гонки на квадроцикле и на бэгги -…и даже уроки вождения на льду, но это, скорее всего, не очень нужно российским туристам!

А Аква-Центр Ле Лагон является идеальным местом для расслабления и восстановления сил после катания. К Вашим услугам: бассейны с горками и фонтанами, сауны, джакузи, хамам и фитнес-зал.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Gerando  2* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 2] Дана, 23.01.2009
Во время поездки решила остановиться на отели Gerando. Привлекли небольшая стоимость и достаточно близкое расположение к Опере(15минут пешком). В целом это небольшой отельчик, в холле вид боле менее приличный, но когда попала в свою комнату мне показалась, что попала в советскую общагу. Мало того, что окна выходили во двор(часов в 7.00 меня разбудил шум мусоро-уборочной машины) так еще резетки были выломаны,а покрывало прожжено сигаретой. К тому же слышимомсть в номере такая, что когда в соседней номер вселилась семейка с 2 мелкими детьми, спать я уже не могла. Хотя моих знакомых поселили на этаж ниже и номер у них был не в пример лучше моего(так, что лучше заселяться в номера выходяшими окнами на улицу и с балконом). Кроме того нахождение отеля в арабском районе накладывает на него не очень приятный колорит. Т.к. я жила одна, местный народ видимо решил скрасить мои одинокие ночи: часа в 2.00 ночи ко мне в номер постучался араб и попросил огоньку для сигаретки, на что я перед его носом захлопнула дверь, но араб не успокаивался и начал названивать по телефону в номер. В общем в отель Gerando ехать мне больше не хочется.
Хотя для семейных пар стесненных в средствах отель принципе подойдет, если вы не решили сидеть в номере весь отпуск. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Экстремальное погружение на высоте 2100 м. над уровнем моря . | France 2023 на fran-ce.ru . |