Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 13.02.2010 

Французский машинист завез пассажиров за 90 км от станции

Машинист скоростного поезда во Франции в пятницу отвез более 100 пассажиров за 90 километров от их станции, забыв вовремя остановиться, передает французское издание Figaro. Высокоскоростной поезд TGV Париж-Брест выехал из столицы в 11.05 (13.05 мск) и около полудня подъехал к городу Ле-Ман. Пассажиры собрали вещи и приготовились выходить, но поезд, лишь сбавив скорость, промчался мимо платформы. Он остановился на следующей станции - в небольшом городе Лаваль, расположенном почти в 90 километрах западнее Ле-Мана.

По информации издания, остановку проехали от 100 до 150 пассажиров, которых забрал поезд, следовавший в обратном направлении и специально остановившийся в Лавале. По информации Национальной компании французских железных дорог (SNCF), подобные инциденты происходят крайне редко.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Calvados  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Анастасия, 23.01.2009
Отелем в целом довольна. быть может потому, что есть с чем сравнить ;))) Хочу реабилитировать Calvados в глазах туристов!!!! ТУРИСТЫ!!! В моем номере было ОЧЕНЬ чисто! мебель новенькая ;) кровать очень удобная, постельное белье свежее и хорошего качества, шторы, покрывало на кровати - все качественное и гармонирует по цвету ;).

Отдельное спасибо портье:) все очень предупредительные, отлично знают английский (ТОВАРИЩИ РУССКИЕ ТУРИСТЫ!!! ИЗУЧАЙТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ НЕВЕЖЕСТВО И НЕОБРАЗОВАННОСТЬ!!!) У меня были проблемы со связью телефонной, так со мной в магазин карточек ходили и помогали потом набирать номера по первости, чем очень мне помогли!!! И вообще побеседовать - очень запросто и на самые что ни на есть культурные темы, приятно))))

Теперь о ресторане, который при отеле. Тоже очень довольна, предельно быстро, повар готовит прямо на Ваших глазах, виртуоз )) ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО!!!! Но, естественно, дорого, как и все в центре города Парижа.

Да, и последнее. В номере было ТИХО. Но, может, потому, что 5 этаж и окна не на Сан-Лазар, а на саму Рю Д'Амстердам.
В общем, жить в центре города Парижа в таком отеле - очень и очень приятненько!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Французский машинист завез пассажиров за 90 км от станции . | France 2023 на fran-ce.ru . |