Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 21.05.2009 

Курортный роман по-французски

Отпуск для многих француженок является своего рода толчком к зарождению новых чувств. Для большинства французских мужчин, напротив, отпуск - это просто отдых.

Недавно проведенный опрос показал, что 62% француженок готовы начать новый роман на отдыхе, а 69% мужчин не собираются менять свою повседневную жизнь. 57% женщин считают, что на отдыхе можно попробовать завязать серьезные отношения с перспективой их дальнейшего развития, а 72% французов не видят в этом смысла. Мужчины используют свой отпуск именно для отдыха, и в процессе его большинство не особенно беспокоятся о своем внешнем виде. В то время как женщины, независимо от того, замужем они или нет, все время держат себя в форме в отпуске.

Что касается супружеских измен и коротких курортных романов, которые заканчиваются вместе с окончанием отпуска, 55% мужчин и 50% женщин считают, что такие приключения случаются чаще всего, когда пары отдыхают отдельно. Фактически, 11% француженок признали, что следуют за своим мужем, чтобы избежать угрозы измены, причем со своей стороны в том числе. 48% опрошенных считают, что совместный отпуск укрепляет семейные пары, восстанавливая гармоничную сексуальную жизнь.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Bergere Opera  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 3] Лариса, 23.01.2009
В отеле были в январе 2007 года. Улица на которой расположен отель Bergere Opera очень узкая со множеством магазинчиков и кафешек, до основного места встреч у Опера Гарнье находится в 10 минутах ходьбы быстрым шагом. В номерах, окна которых выходят на улицу, спать невозможно - всю ночь происходят разгрузки-погрузки для ресторанчиков и магазинов (пиво, вино и т.д.), в 3 часа едут мусорщики и через каждые 10 метров забирают мусорные баки - грохот такой, что мало не покажется, в 5 утра просыпаются остальные службы.

Несмотря на то, что мы целыми днями гуляли и просто падали в свои постели от усталости, не слышать того что происходит на улице невозможно. В отеле есть номера выходящие во внутренний дворик - вот там наверное тихо, но видно для нас заказывают самые дешевые номера. Завтраки как везде во Франции - круасан, джем, йогурт, сыр 2 вида, ветчина 1 вид, яйцо. Обслуживание нормальное.Номера очень маленькие 3*2,5м, пахнет грибком, но все вроде чисто. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Курортный роман по-французски . | France 2023 на fran-ce.ru . |