|
 |
 | Новости о Франции, анонсы |
Навигатор: |
19.01.2010 С этого дня любители ездить на поездах и кататься с гор смогут без проблем пересаживаться в Париже
Для постоянно возрастающего числа лыжников, желающих отправиться в путешествие по Европе на поезде, совершить подобный маневр стало гораздо проще. Теперь для тех, кто знаком с английским языком, существует специальная сфера услуг, представленная на сайте snowcarbon.co.uk, с помощью которой можно зарезервировать поездку на такси от одной станции в Париже до другой. Эта услуга доступна с сегодняшнего дня. До этого момента путешественники, прибывающие на парижский Gare du Nord с Eurostar, были вынуждены спускаться в метро, идти пешком либо ждать такси, чтобы добраться до другой железнодорожной станции. Эта процедура была обязательна для каждого, кто через Францию пытается добраться до Альп или Пиренеев.
Теперь, с помощью сервиса предворительного резервирования, путешественники могут отправиться с одной станции до другой без каких-либо проблем, что особенно выгодно, учитывая факт наличия тяжелого багажа. Туристы могут быть уверены, что их водитель будет понимать по-английски, встретит их на платформе Eurostar с карточкой, на которой будет их имя, и с комфортом доставит своих пассажиров на нужную станцию. В пункте назначения таксист даже может помочь путешественникам погрузить свои вещи, ведь помимо багажа лыжники и сноубордисты, как правило, возят с собой свою экипировку.
/Tourgenius.ru/
← источник
Несколько последних новостей:
Случайный отзыв туриста:
Франция Отзыв об отеле La Perouse
4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Алексей, 22.01.2009
В феврале на годовщину свадьбы решили с женой съездить в Ниццу, т.к. жене очень нравится этот город. Я в Ницце впервые, но в Европе был неоднократно, кроме Франции. В основном выбираем постоянно отели 4*, редко 3+ и 5. Целевыми правилами выбора для меня являются: тишина по округе и в отеле, хороший вид, удобное месторасположение, наличие паркинга, Internet, достаточно широкий шведский стол, желательно современный интерьер, достойная цена. В данном случае, в Ницце я решил рассмотреть вариант как классического французского отеля, так и соверменного. Из всех имеющихся, остановился на La Perouse и Sheraton Four Points. Sharaton - современный отель с Венерой на торце. Все хорошо, но не устраивало следующее: не открывающееся остекление, вид, отсутствие включенных завтраков.
По всем параметрам большо подошел La Perouse. Однако на момент выбора этот отель был дороже Sheraton в 1,5 раза с учетом спец.предложений. Было принято решение бронировать Sheraton, однако позже перебронировал на La Perouse, т.к. у последнего было очень заманчивое предложение, включающее проживание, налоги, завтраки, бесплатный интернет за цену проживания в Sheraton.
Итак, плюсы Отеля:
1. Удобное географическое месторасположение. В старом городе, на холме Шато, почти у моря, посередине между портовой и коммерческой частью города.
До центральной площади города пешком 5-7 минут через площадь старого города, театр, базар и рыбные рестораны. В общем и в целом удачно!
2. Видовые характеристики из номера. Отель находится на возвышенности (см. выше, на холме). Уровень 4-го этажа - уровень 10 этажа, стоящих на уровне моря зданий. Отель, если смотреть вдоль берега моря, располагается практически в море на расстоянии около 50 метров, как раз на уровне буйков, ...
Читать полностью
Свернуть
|
 | Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|