Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 27.12.2009 

Эйфелева башня в новогоднюю ночь покажет световое шоу

На Эйфелевой башне в новогоднюю ночь будет проходить световое шоу. Представление начнется за 20 минут до полуночи. Как сообщает канал "Вести", праздничное шоу создали специально для новогоднего праздника. Организаторы светового представления будут транслировать его по всему миру через Интернет.

С 24 октября Эйфелева башня уже светится разноцветными огнями, как новогодняя елка. На ней установили 400 мини-прожекторов, использующих технологию светодиодов. Это позволяет создавать игру цветов - в особенности зеленого, фиолетового, желтого и сиреневого. Праздничное освещение включают раз в час на 12 минут - с 20 часов вечера. Кроме этого, в начале каждого часа работают стремительно мерцающие светодиоды-гирлянды, установленные еще в честь наступления XXI века.

/Лiга Бизнес iнформ/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Des Oranges  3* Канны (Лазурный берег)
[оценка 4] Марина, 21.01.2009
В отеле Des Oranges номер был не маленький, но всё очень старенькое. Был свой выход на небольшую террасу (мы жили на 2 этаже). На первом этаже из номеров есть выход на свой кусочек газона. На других этажах вообще нет никаких балконов. Ванная комната: ванна, унитаз, беде, раковина, хороший набор шампуней-гелей (Прованского производства). Старенький кондишен в номере. На полу - ковролин.
Завтраки - в ресторане на первом этаже (булки, сыр, ветчина, кофе, чай , джемы - ничего особенного), но преимущество в том, что можно выйти на открытую террасу и там выпить кофе под сигаретку. В баре вечером сидят только старики. Ресторан всё время закрывался очень рано. Мы не успели в него сходить. Персонал отеля очень вежливый, что было несомненно приятно. Парковки как таковой - нет. Есть нечайные парковочные места около отеля - просто на улице. Но поставить туда машину крайне трудно, т.к. всё занято. Эти места - бесплатные. Рядом есть большой платный гараж. До старого города идти 3 минуты, что является несомненным плюсом. Бассейн, хоть и маленький, но вполне нормальный для этого отеля. Лежаки (их коло 12 шт.) всегда были свободные. Вокруг здания отеля есть небольшой сад, что очень приятно. Рядом находиться ещё более крошечный отель OLIVER. В целом отель понравился. Но мы проводили большую часть времени в исследовании Канн и Лазурного берега, у нас была арендованная машина. Если жить там 14 дней и ходить на пляж - наверное это не очень подходящий вариант. Отель стоит на небольшом холме и пешком ходить на пляж будет наверное утомительно. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Эйфелева башня в новогоднюю ночь покажет световое шоу . | France 2023 на fran-ce.ru . |