Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 25.12.2009 

Советы для организации поездки в Тинь

Кратко о 5 основных моментах в организации недели в Тине : 1. Бронирование жилья : Несколькими кликами посетитель сайта www.tignesreservation.net найдёт то, что он ищет.

2. Получение визы : При бронировании на этом сайте офис по туризму Тинь отправит приглашение для получения шенгенской визы. Дальше оформление визы во Францию займёт минимальные сроки.

3. Поиск авиабилетов : Регулярные рейсы летают до Женевы и Лиона. Если прямые рейсы являются более удобным вариантом, то огромный выбор рейсов с пересадкой позволяет летать по дешёвым ценам. Например, каждый день можно лететь из Москвы до Лиона через Париж, Вену, Брюссель, Прагу, Амстердам, Цюрих, Франкфурт, Мюнхен и Дюсельдорф.

4. Организация трансфера от аэропорта до Тиня : Автобусные трансферы - это самый простой и самый доступный вариант доехать до Тиня. Конечно можно взять напрокат машину, поехать на такси или поездом из любого города Франции (в том числе из Парижа на прямом поезде TGV) до ближайшего к Тиню города Бург Сен Морис, а оттуда полчаса на рейсовом автобусе - и вы в Тине.

5. Всё готово. До отъезда можно ознакомиться со всеми предложениями курорта, заглянув на сайт www.tignes.net Некоторые предпочитают бронировать тур в Тине через турагентства потому, что это позволяет сэкономить, не теряя времени, и получить полезные советы (Тинь и русские туроператоры активно рекламируют курорт во время семинаров и ознакомительных туров).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Bergere Opera  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 3] Лариса, 23.01.2009
В отеле были в январе 2007 года. Улица на которой расположен отель Bergere Opera очень узкая со множеством магазинчиков и кафешек, до основного места встреч у Опера Гарнье находится в 10 минутах ходьбы быстрым шагом. В номерах, окна которых выходят на улицу, спать невозможно - всю ночь происходят разгрузки-погрузки для ресторанчиков и магазинов (пиво, вино и т.д.), в 3 часа едут мусорщики и через каждые 10 метров забирают мусорные баки - грохот такой, что мало не покажется, в 5 утра просыпаются остальные службы.

Несмотря на то, что мы целыми днями гуляли и просто падали в свои постели от усталости, не слышать того что происходит на улице невозможно. В отеле есть номера выходящие во внутренний дворик - вот там наверное тихо, но видно для нас заказывают самые дешевые номера. Завтраки как везде во Франции - круасан, джем, йогурт, сыр 2 вида, ветчина 1 вид, яйцо. Обслуживание нормальное.Номера очень маленькие 3*2,5м, пахнет грибком, но все вроде чисто. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Советы для организации поездки в Тинь . | France 2023 на fran-ce.ru . |