Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 17.12.2009 

Парижский отель Hotel du Nord et de L”Est рассчитывет на российский рынок

Расположенный в самом сердце столицы Франции и начитывающий 80-летнюю историю отель Hotel du Nord et de L”Est стал, пожалуй, первым отелем уровня 2*, открывшим полноценный русскоязычный сайт, рассчитанный как на привлечение прямых клиентов, так и на работу с российскими туркомпаниями. На сайте можно найти подробную информацию о номерах отеля, о его расположении (включая карту и подробное описание того, как удобнее добраться до гостиницы) и даже увидеть видеоролик об отеле. Имеется на сайте и возможность бронирования номеров. Как рассказал нашему порталу нынешний владелец отеля г-н Гинестон, своему появлению этот уютный отель обязан кризису 1929 года. Именно тогда бабушка и дедушка нынешнего хозяина отеля смогли недорого приобрести здание конца ХIХ века рядом с площадью Республики и переоборудовать его в небольшой уютный отель с уникальной атмосферой.

В конце 60-х семейный бизнес продолжили родители г-на Гинестона, а в новом веке – уже он cам. Г-н Гинестон позиционирует свою гостиницу прежде всего как бизнес-отель, расположенный неподалеку от офисов крупных компаний и выставочных центров. Однако экономический кризис затронул и отель г-на Гинестона: по его словам французские бизнесмены, ранее проводившие в гостинице 5-6 дней, заметно сократили свои командировки. Все это и привело владельца отеля обратить внимание на российский рынок, особенно если учитывать очень важное для наших туристов расположение отеля в исторической части Парижа, между кварталами Opera и la Bastille. Останавливающимся здесь гостям понадобится лишь несколько минут ходьбы, чтобы оказаться в знаменитом универмаге «Галери Ла Файетт, на канале Сан-Мартен, в квартале Марэ или на площади Вогезов.

Недавно часть номеров прошла реновацию, и сегодня отель располагает 45 двухместными номерами и одним семейным двухкомнатным номером. Во всех номерах имеется душ или ванная, спутниковое телевидение, доступ в интернет. Что же касается номеров, то стоимость двухместного номера, объявленная на сайте гостиницы, начинается от 69 евро, а для сотрудничающих с отелем агентств также предусмотрены скидки.

/Турбизнес/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Corona  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 5] Мария, 23.01.2009
Были в этом отеле 4 дня в мае, с ребенком. Отель Corona расположен очень удачно, рядом со станцией метро, да и пешком прогуляться до Гранд Опера занимало минут 15 не быстрым шагом. Номера маленькие, но в Париже это кажется обычное дело. Убирают хорошо, полотенца меняли каждый день, постель через день тоже меняли. Завтрак обычный, но вполне хороший: омлет, сосиски, жареный бекон, йогрут, фруктовое пюре, фруктовый салат, сок 2 вида, кофе, чай молоко, булочки очень свежие и вкусные, мюсли-хлопья,тосты, джемы. Нам с ребенком хватало покушать :).

На ресепшене очень вежливый персонал, кроме, естественно, французского говорят по-английски, всегда рады помочь, подсказать как добраться куда-либо, организовали нам шатл-бас в аэропорт, по вполне приемлемой цене (19 евро с человека, ребенок - 12 евро). Париж поразил не только своей красотой, но и отсутствием пробок, поэтому автобус в аэропорт мы заказали на время без запаса. Рейс у нас был в 16.30, а такси в 13.00. За городом попали в длиннющую пробку, поэтому в аэропорт приехали почти под конец регистрации, по дьюти-фри пронеслись галопом, хотя были планы много чего купить.

Дьюти фри там очень хороший, все дешевле, чем в Шереметьево, и выбор намного лучше. Так что маленький совет - выезжайте в аэропорт пораньше и во Франции бывают пробки.

Еще совет, если захотите добраться до диснейлэнда: станция Гранд Бульвар (возле отеля), берите в кассе билет прямо до диснейлэнда. Конечная станции Марне-ла-Виль, но добираться надо сначала метро в сторону Balard до остановки Opera, потом перейдите на линию RER A на станцию Auber (электричка, в черте города идет под землей, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Парижский отель Hotel du Nord et de L”Est рассчитывет на российский рынок . | France 2023 на fran-ce.ru . |