Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 18.12.2009 

Модные наряды на Новый год

Самым модным на предстоящей встрече Нового года на роскошных приемах и вечеринках Лондона и Парижа для женщин будет «стиль Майкла Джексона».

«Если девушка или молодая женщина хочет выглядеть ультрасовременно, то ей следует иметь пиджак, скроенный под мундир», — цитирует ИТАР-ТАСС заявление представителя знаменитого парижского дизайнерского дома «Жан-Поль Готье».

Наряды а-ля Джексон сейчас представлены практически во всех коллекциях лучших дизайнеров, включая Готье и Александра Маккуина. Обычно это короткие пиджаки, украшенные впереди золотой или серебряной перевязью, с расширенными плечами. Их носят с очень узкими брюками или джинсами. В последние недели стало модно украшать пиджаки вышивкой или эполетом на одном из плечей.

В Западной Европе входит в моду стилизованный русский наряд «матрешка». Он включает длинную либо вышитую, либо с крупными цветочными узорами бархатную юбку, узкую одноцветную кофту и многочисленные аксессуары. Приветствуются меха и разного вида русские шапки.

Для самых эпатажных и рискованных парижские законодатели моды советуют новейший стиль, получивший название «голдфингер» по известной картине с участием агента 007 Джеймса Бонда: предельно короткая, но пышная юбка с сапогами-ботфортами. Последние должны быть золотого цвета.

/НТВ.Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Ambassador  4* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 5] Людмила, 23.01.2009
Отель Ambassador превзошел ожидания! Очень красивый, уютный, добротный. Сразу необходимо отметить - у отеля только один недостаток - дороговат! Но если вы можете себе позволить отдых в этом отеле - смело выбирайте, точно не разочаруетесь! При заселении необходимо на ресепшн оставить депозит 300 евро за номер, либо эта сумма блокируется на вашей кредитной карте на время проживания, если ничего не разбили, и не выпили в баре при выписке из отеля деньги возвращаются.

Расположение очень удачное недалеко от центра в приличном квартале. Множество магазинов в зоне пешеходной доступности. Справа от отеля в пяти минутах ходьбы расположен торговый комплекс Галерея Лафает. Возьмите на расепшен карту Парижа, в ней помечено месторасположение отеля и приклеена карточка на скидку 10% В Галерее Лафает. Отделка холлов отеля дорогая и респектабельная.

Номер достаточно большой для отелей Европы. Кровати с толстенными матрасами, куча падушек, по 2 одеяла для мерзлявых. Номера с высокими потолками.Оформлены в классическом стиле. В номере телевизор с русскоязычным каналом, сейф, бар. Ванная комната и туалет раздельные, что очень удобно. Вся сантехника в ванной новая французская "Якоб делафон", немецкая "Грое".

В ванной 7 полотенец, гель для душа,шампунь,мыло - пополняется ежедневно, фен. Номер был очень удачный - 5 этаж, большой балкон, вид на улицу Осман. С балкона видно здание Гранд Опера, верхушку Эйфелевой башни. Но судя по плану этажа действительно есть номера с видом "В колодец". Завтраки в отеле приятно удивили! Ресторан оформлен в яркой сине-красной гамме, все украшено живыми цветами.

Шведский стол вне конкуренции: 5 видов ёгуртов, 5 сыров нормальных,3 - с плесенью, ветчина, буженина, различная ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Модные наряды на Новый год . | France 2023 на fran-ce.ru . |