Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 16.12.2009 

Парижский Musee de la Musique ждет всех поклонников творчества легендарного Майлза Дэвиса

Париж (Франция) приглашает поклонников легендарного джазмена Майлза Дэвиса посетить выставку, посвященную знаменитому музыканту. Под экспозицию отведена площадь более 800 квадратных метров, а экспонаты расположены в строгом хронологическом порядке. Выставка подробно рассказывает о жизни Дэвиса: от детства, проведенного в Сент-Луисе (США), до ретроспективы его концертов в парижском La Villette незадолго до смерти музыканта в 1991 г. Посетителям будет представлена коллекция духовых инструментов, на которых играл сам джазмен и некоторые его современники, сценические костюмы, ранние записи и многое другое.

Инициатором выставки стала компания Miles Davis Properties, которая решила таким образом отметить 60-ю годовщину первого выступления Майлза Дэвиса во французской столице. Также в этом году исполняется 50 лет одному из лучших альбомов джазовой легенды Kind of Blue. Выставку можно будет посетить в Musee de la Musique до 17 января 2010 г.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Gerando  2* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Ирина, 23.01.2009
Отел Gerando стандартные две звезды, адекватный той цене, по которой его продают.

Отличная, хоть и небольшая ванная комната, до ремонта в которой далеко многим и московским квартирам. Полотенца меняют и убираются чаще, чем нужно, во всяком случае каждый день.

Номер небольшой, но опять же, приходим только спать. Кровать отличная, большая, только вместо подушек довольно плоские валики, поначалу непривычно. В номере - встроенный шкаф (у меня был о сломанной дверцей, ну так я им и не пользовалась), стул, подвесной телевизор, батарея, телефон, кровать. Больше нет ничего, никаких столиков, трюмо, прочих прелестей нет. Но само ощущение, что ты в Париже, парижский воздух, очарование проживания под крышей, почти в мансарде, вид из окна, пусть на парижские крыши, но все равно - это чудо.

Завтраки - кофе/чай/какао на выбор, апельсиновый сок, джем, круассан, булочка, масло. Все в одном экземпляре, больше просить не пробовала. Четко работают до 9, что наблюдала с одной русской дамой, которая пришла в 9-10: улыбнулись, но завтраком не накормили, не Россия.

От отеля близко до метро и очень близко до Монмартра. До улицы Лафайетт - минут 20 пешком.

Лифт действительно маленький, но больше он и нужен, человек с чемоданом поместится. Внизу отеля очень приятный холл, там же завтраки, была в отеле 3 звезды, так здесь намного лучше. Цветочки пусть искусственные, но стоят, диванчик, телевизор, все очень мило, уютно и по-домашнему.

Обслуживающий персонал-две официантки, уборщица и портье - все очень приветливые, внимательные, а уж на "бонжур", сказанный с улыбкой, разулыбаются вам вовсю, и себе и людям приятно. В коридорах на этажах видны следы ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Парижский Musee de la Musique ждет всех поклонников творчества легендарного Майлза Дэвиса . | France 2023 на fran-ce.ru . |