Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 14.12.2009 

На французском горнолыжном курорте Авареаз пройдет международный Сноубордический фестиваль

На французском горнолыжном курорте Авареаз с 30 января по 6 февраля 2010 года пройдет грандиозный международный Сноубордический фестиваль, на котором ожидается несколько сотен российских отдыхающих, сообщил агентству заместитель генерального директора туркомпании "Джет Трэвел" Максим Приставко. По его словам, туркомпания уже продала на данный курорт более 250 туров. "На фестивале можно будет увидеть и посмотреть показательные выступления звезд российского сноуборда", - отметил М.Приставко. Он рассказал, что в рамках фестиваля пройдет обучение азам катания на сноуборде от лучших российских и зарубежных спортсменов, а также соревнования по скоростному спуску, большая развлекательная программа.

"Призовой фонд фестиваля составит 5 тыс. евро, которые достанутся лучшим из лучших", - подчеркнул собеседник агентства. "Этот курорт вообще в нынешнем зимнем сезоне пользуется особой популярностью у наших сограждан, наряду с курортами "Трех долин" и Ле Зарком во Франции и Ишглем, Зельденом и Майерхофеном в Австрии, - отметил М.Приставко. - Туристы и сейчас активно бронируют отдых на этих курортах, "проснувшись" в последнюю минуту". По его словам. в нынешнем зимнем сезоне очень хорошо работают визовые отделы посольств Австрии, Швейцарии, Италии и Франции, выдавая визы буквально перед Новым годом, что удобно для тех, кто все же вопреки кризису решил отдохнуть на горнолыжных курортах.

"Мы принимаем документы на визу вплоть до 28 декабря с тем, чтобы наши клиенты могли улететь в канун Нового года или сразу же после него. При этом, посольство Австрии будет выдавать документы с визами даже 31 декабря",- заявил М.Приставко. По его словам, за нынешний зимний сезон в Альпийские страны удастся отправить примерно столько же клиентов, как и год назад, а возможно – даже больше.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Brebant  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Елена, 23.01.2009
Была в январе в туристической поездке. Отель Brebant очень уютный. Персонал очень приветливый. Уборка на высоте. Единственный минус - половина номеров выходит окнами во двор (казалось бы!). Но по расписанию в 6 (!) утра вывозят помойку. Грохот при этом стоит дикий. А поскольку дворик очень маленький и, соответственно, гулкий - то ощущение конца света при пробуждении Вам обеспечено! Так что при заселении просите номер с окнами на улицу. И на фотографии турагентства - это не "Бребант", а мост Александра III, который от отделя находится достаточно далеко. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, На французском горнолыжном курорте Авареаз пройдет международный Сноубордический фестиваль . | France 2023 на fran-ce.ru . |