Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 09.12.2009 

Шамрус приглашает на тесты горнолыжной экипировки

Горнолыжные курорты Франции в декабре запускают десятки акций, связанных как с открытием зимнего сезона, так и с его продолжением. Шамрус, один из признанных центров зимнего отдыха во Франции, начиная с 12 декабря 2009 года, приглашает своих гостей принять участие в тестах новой горнолыжной экипировки от ведущих производителей спортивного снаряжения.

Тесты экипировки для горнолыжников и сноубордистов будут проходить на курорте Шамрус на протяжении всего ближайшего уикенда, 12-13 декабря. В рамках теста желающим опробовать новые модели горных лыж и досок для сноуборда будет предложено снаряжение от 15 наиболее авторитетных компаний в сфере производства спортивного зимнего инвентаря, включая Fisher, Salomon, Rossignol и других. Горнолыжные тесты в Шамрус получили название Ski Force Winter Tour.

Фестиваль Ski Force Winter Tour в Шамрюс помимо демонстрации новой экипировки предложит участникам и гостям курорта различные соревнования с призами. Кроме того, специально к Ski Force Winter Tour в Шамрусе приурочили запуск подъемника Габуро. На время Ski Force Winter Tour пользование подъемником будет бесплатным, что даст дополнительную возможность отдыхающим испытать не только лыжи, но и условия катания на горнолыжных склонах Шамруса.

Помимо тестов горнолыжной экипировки на Ski Force Winter Tour в декабре Шамрус предложит еще целый ряд различных мероприятий. 24-25 декабря в Шамрус пройдет Рождественский фестиваль с дегустацией французского шоколада прямо на горнолыжных клонах. 26 декабря 2009 года на курорте состоится открытие сноупарка.

Шамрус – горнолыжный курорт во Французских Альпах в 30 километрах от Гренболя, расположенный в департаменте Изер. Шамрус состоит из двух поселков – Шамрус 1650 и Шамрус 1750. Это один из старейших горнолыжных курортов в Европе. На горных лыжах здесь стали кататься еще в 1878 году. В 1968 году на склонах Шамруса проходили соревнования по горным лыжам в рамках Зимних Олимпийских Игр. Сегодня Шамрус предлагает свыше 90 километров горнолыжных трасс различной степени сложности.

/www.ski-holidays.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Blanche  2* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Никита, 23.01.2009
Были со взрослой дочерью в августе в Париже. Останавливались в отеле Blanche. Удобное месторасположение. Рядом метро Blanche. Многочисленные кафе и закусочные. До Монмартра (Сакре-Кер) пешком 10-15 мин. До Оперы 15 мин. Завтрак так называемый "континентальный" скорее плюс чем минус. Свежие булочки. Кофе бочковой, но не дорого. Рядом прачечная. Рядом табачная лавка и продуктовый магазин (приветливые продавцы). Вот пожалуй и все плюсы.

Любой кто интересовался звездностью гостиниц знает, что звезды присваивают не за уборку в номерах, смену белья и наличие санузла в номере не говоря уже о такой "роскоши" как кондиционер или холодильник. Звездность означает наличие или отсутствие оборудованных залов для проведения совещаний, конференций, наличие аппартаментов vip и т.п., но по крайней мере белье и полотенца персонал гостиниц должен менять регулярно и независимо от "звездности".

Тот, кому турагентства рекомендуют эту гостиницу как "уютный" отель эконом класса должен решить готов ли он жить в Париже в следующих условиях:

1. Темные коридоры, темная комната (как в плохом студенческом общежитии), все какое-то темное и старое.

2. Постельное белье и полотенца не меняют вообще! (Для сравнения в Атланте в отеле той же ценовой категории идеальный порядок, а в Токио за те же деньги белье меняют каждый день, выглядит оно как новое, то же можно сказать о полотенцах и вообще там какой-то культ чистоты все блестит - блестящий сервис) Мы жили в Париже 10 дней, сами стирали постельное белье и полотенца в соседней прачечной благо простые французы (не работники гостиницы) в своем большинстве милые и отзывчивые люди и быстро объяснили мне как пользоваться автоматами в этой прачечной. Цены: ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Шамрус приглашает на тесты горнолыжной экипировки . | France 2023 на fran-ce.ru . |