Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 17.11.2009 

Детей крепят к канатной дороге магнитами

Во Франции на горнолыжном курорте Мерибель ввели особые меры безопасности для детей. В этом сезоне им будут выдавать специальные жилеты с большим магнитом на спине, который накрепко прикрепляет юного спортсмена к спинке кресла подъемника. Таким образом, даже самые активные дети не смогут упасть вниз. Жилеты системы Magnestick будут предлагаться во всех пунктах проката Мерибеля и обойдутся родителям в 18 евро за неделю. Приобрести жилет можно будет в спортивных магазинах за 85 евро. Использовать магниты будут подъемники Les Combes и Arolles.

Мерибель – известный горнолыжный курорт, расположенный во Французских Альпах, в области Три Долины. Горнолыжные станции курорта расположены на разных высотах: от Les Allues (1100 м) до Mont Vallon (2900м). Открытие сезона в Мерибеле намечено на 13 декабря. Также во Франции магнитную систему используют на некоторых подемниках курортов Gourette, Peyragudes, Valfréjus, La Tania и Courchevel.

/travel.mail.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Le Meridien  4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Алена, 22.01.2009
Отель Le Meridien действительно находится в самом центре Ниццы. Все в двух минутах: магазины, рестораны, цветочный рыночек, очень приятный. Кстати, рядом с цветочным рынком есть еще и рыбный, при нем очень много рыбных ресторанчиков. Я зашла в один, мне очень понравилось, все очень свежее и изобилие ракушек и устриц меня, конечно, порадовало. Если заказывать вино, рекомендую из провинции Cote de Azure, стоит порядка 3,5 и 11 евро за бутылку ( ,375 и 0,75 соответсвенно).

Для тех кто вообще первый раз:
Ницца очень спокойное местечно, место, где можно погулять, позагорать и забыть сумашедшие городские будни. Очень красивые окресности, особенно старый город. Далеко ходить не надо, все рядом, для самых ленивых можно заказывать экскурсии. Недалеко от нашего отеля есть посольство. в нем можно выбрать и заказать, но лучше это делать в первые дни прилета, так как чаще всего свободных мест нет :(

Советую посетить старинный город Антибы, ну и конечно же съездить в Монте-Карло, Канны и Сан Тропе( В сан Тропе, начиная с пятницы примерно с 13 часов дня пляжные вечеринки, !очень весело!, а по пятницам и субботам в Монако, рядом с отелем Монте Карло Бэй, расположено казино, в нем дискотека Джемиз, стоит сходить), все рядом, даже на такси порядка 80-100 евро. говорят , можно и на автобусе за пару евро прокатиться, но выгоднее и удобнее всего группой. (это относительно экскурсий)

Вернемся к отелю. Номера приятные, уютные. Все чисто, аккуратно. Правда, если есть возможность взять номер с балконом и видом на море, не пожалеете. Те номера, что с видом на задний двор, меня, чесно говоря ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Детей крепят к канатной дороге магнитами . | France 2023 на fran-ce.ru . |