Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 10.11.2009 

Классический заезд

Полюбоваться местными красотами на Alfa Spider Duetto или прокатиться по набережной Круазетт на спортивном родстере AC Cobra, выписывать крутые повороты на роскошной Lotus Super Seven или просто поехать пообедать в ресторан Монако на Роллс-Ройсе перестало быть невыполнимой мечтой. Ницца и её регион - настоящая находка для истинных ценителей роскошных авто. Выходные, каникулы, дни рождения, свадебные торжества или дружеская вечеринка вместе со спортивными Lotus Super Seven, Porsche Spyder 550, AC Cobra запомнятся надолго. На время вашими могут стать оригинальные Méhari, Mini Moke, Dune Buggy или неизменная классика Alfa Spider Duetto, Ferrari 308, Jaguar Type E.

Представляя одну из граней хрестоматийного «искусства жить по-французски», коллекционные машины помогут Вам проникнуться духом Франции гораздо больше современных суперкаров. Остались в прошлом утомительные переговоры с придирчивыми владельцами-коллекционерами за возможность воспользоваться их раритетным авто или боязнь «не успеть вернуть ключи до 6 вечера». Выбранная Вами машина доставляется прямо к трапу самолета или дверям гостиницы, а также в любое место по вашему усмотрению сроком от 1 до 7 дней и более.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Carlton Intercontinental  5* Канны (Лазурный берег)
[оценка 5] Евгения, 21.01.2009
Французский Отель Carlton Intercontinental действительно "шикарный" по духу. Безумно дорогие машины у входа, толпы туристов, которые постоянно его фотографируют. Если конкретно: отель очень удачно расположен, до пляжа 20 метров (прокат 2х шезлонгов и зонтика нам стоил 66 евро, бассейна у отеля нет, только пляж, если уйдете левее, получите все тоже самое в 2 раза дешевле, например, пляж Rado plage), до вокзала 10-15 минут ходьбы, до офиса Europcar минут 5-10, территориально он действительно в самом центре города.

Отель очень красивый, но номера standart (в котором проживали сами и которые смотрели, когда хотели поменять) маленькие, мебель какая-то старая и не очень симпатичная. В большинстве номеров стандарт не одна большая кровать, а 2 отдельных, которые для Вас сдвинут, но спать все равно было не очень удобно. В номере есть все необходимое, в т.ч. сейф, гладильная доска и утюг, огромное кол-во вешалок, выход в интернет, кондиционер и т.д.

В просторной ванной: именно ванна, а не просто кабинка, биде, халаты, тапочки, косметика l'occitane и т.д. Сервис: абсолютно безупречный. Русскоговорящего персонала нет. Завтраки великолепные: огромный выбор фруктов, лучшие французские и итальянские сыры, натуральные йогурты, даже обычные danone были какие-то "limited edition" в стеклянных баночках. Было еще много всего, но я питалась на завтрак только вышеобозначенным. Всегда было фр.шампанское, открытое и охлажденное. Пару раз очень пригодилось :-).

Пенсионеров много, но они все очень красивые и милые, и в общем-то после этой поездки я старости стала меньше страшиться. В общем, нам очень понравился и отель и Канны в целом. Скучно нам не было никогда, днем - пляж и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Классический заезд . | France 2023 на fran-ce.ru . |