|
 |
 | Новости о Франции, анонсы |
Навигатор: |
25.10.2009 Парк Астерикса отмечает 20-летие
В октябре весь мир отмечает 50-летний юбилей знаменитого француза - Астерикса, героя популярных комиксов. В этом году круглую дату празднует и французский парк развлечений, посвященный всеми любимому галлу, - Парку Астерикса, расположенному в 30 км к северу от Парижа, исполняется 20 лет. Все друзья Астерикса и Обеликса приедут из Галлии и Наварры, чтобы отпраздновать это событие. В программе - появление неожиданных гостей, шествие прославленных героев, музыка и подарки.
С 24 октября по 4 ноября с 10.00 до 18.00 посетителей ждет программа "Страх над Парком Астерикса!". В эти дни гости могут посетить уголки парка, кишащие привидениями, и "побояться всей семьей". В течение двух вечеров - 30 и 31 октября - с 16.00 до 22.00 в парке будут устраиваться фейерверки с музыкальным сопровождением, пишет Parisinfo.com.
/Travel.ru/
← источник
Несколько последних новостей:
Случайный отзыв туриста:
Франция Отзыв об отеле Concorde Saint Lazare
4* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 5] Юля, 23.01.2009
Только,что с мужем вернулись из Парижа,отель Concorde Saint Lazare конечно супер!!!20 эвриков,данные менеджеру на ресепшн,сделали свое дело - нам дали люксовый номер,( по-турпоездке нами был оплачен стандартный) с красивым видом и длинным балконом,на который было 2 выхода:из комнаты и из ванной. Отель помпезный,сервис отличный (мы много ездили,нам есть с чем сравнивать).Завтрак сытный,по типу континентльный.В 3-х минутах ходьбы Галерея Лафает и огромное количество других магазинов,что было особенно приятно,в период летних скидок.Близость вокзала,(вокзал находится сразу за отелем),нас побудила на поедку в Нормандию в Довиль,всего 2 часа в комфортабельном поезде,и перед нами Ла Манш с красивыми длинющими пляжами.Вобщем отель,нас,неразочаровал и останется как красивое воспоминание о поездке во Францию.
/12.07.06 02:24 ...
Читать полностью
Свернуть
|
 | Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|