Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 19.10.2009 

Россияне "зажгут" на Дне французского горнолыжного курорта Авориаз

На французском горнолыжном курорте Авориаз с 31 января по 4 февраля 2010 года пройдет День этого курорта Avosnowfest, грандиозный праздник, на котором ожидается множество туристов из России, сообщил в понедельник заместитель генерального директора туркомпании «Джет Трэвел» Максим Приставко. По его словам, "Джет" впервые стала официальным туроператором этого популярного горнолыжного мероприятия. "На этот курорт мы планируем отправить не менее 200 российских любителей зимних видов спорта ", - сказал он. На курорте Авориаз, расположенном в регионе Порт-дю-Солей, на границе Франции и Швейцарии, к услугам горнолыжников и сноубордистов более 650 км различных трасс, 14 зон катания, которые можно посетить по единому sky-pass, 10 сноупарков и 89 ресторанов.

«Изюминка» Авориаза - полное отсутствие автотранспорта. Авто можно оставить на специальной парковке при въезде на территорию курорта, по которому туристы передвигаются пешком, на лыжах или санях. «Мы уверены, что отправим запланированное число наших сограждан, этому будут способствовать привлекательные цены на туры и великолепная программа праздника», - заметил собеседник агентства.

М.Приставко уточнил, что недельный турпакет с перелетом на регулярном рейсе авиакомпании Swiss до Женевы и проживанием в апартаментах обойдется в 650 евро. В программе праздника - соревнования по фрирайду, скоростному спуску, ночное фристайл-шоу, концерты на открытом воздухе, дискотеки от лучших диджеев, прямая трансляция МУЗ ТВ, соревнования в боулинге и расслабляющие процедуры в местных спа-центрах. «Это - крупное событие для российских туроператоров, предлагающих зимний отдых в горах, и зрелищный праздник. Мы уверены, что россияне «зажгут» этот курорт», - констатировал М.Приставко.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Altis Val Vert  2* Брид Ле Бен (Три долины)
[оценка 4] tatyana, 7.02.2011
Выбирали отель по принципу, чтобы было бюджетно, и удобно добираться до зоны катания. Отель Altis Val Vert уютный маленький, имеет 2 корпуса: один корпус, где расположен "ресепшн" и ресторан, второй с сауной и джакузи. Нам достались номера в главном корпусе, так что до ресторана не приходилось идти по улице. Номера уютные, санузел раздельный, довольно-таки большая ванна, единственный минус - прохладные номера.

Питание вполне приемлемое. Завтраки очень вкусные, круасаны, нарезка - сыры, местные колбасы, мед, тосты, конечно чай, кофе и многое др. С ужином сложнее, так как язык никто из нас не знал, оставалось только догадываться, что написано в меню и ждать, что принесут. В принципе, всегда угадывали, все понятно даже без знания языка))) И даже привереды, такие как я, голодными не уходили. Ужины за 2 недели практически не повторялись, была возможность даже попробовать "фондю", не заказывая его в каком-нибудь ресторане. Англичане были в восторге, мне мягко говоря не понравилось. И вкус и запах - ужас, но это на любителя.

Огромнейший минус отеля - неохраняемое отдельно стоящее от отеля лыжехранилище. У меня там увели лыжи!!! Поэтому чтобы не повторить мою судьбу лыжника, уехавшего домой с одними палками, настоятельно рекомендую взять с собой замок, чтобы пристегивать свое оборудование. Не смотря на данный инцидент, в отель поехала бы еще раз)) Кража явно не удалась, так как лыжи на тот момент собиралась менять из-за расслоившегося сердечника, да и более дорогие лыжи друзей остались стоять на месте. А хозяйка отеля предоставила прокатные лыжи на весь оставшийся срок катания за свой счет. Да и еще заверила, что стоимость ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Россияне "зажгут" на Дне французского горнолыжного курорта Авориаз . | France 2023 на fran-ce.ru . |