Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 01.09.2009 

Брейгель, Мемлинг, Ван Эйк ( из коллекци Самуэля фон Брукенталя), 11 сентября - 11 января, Париж

В парижском Musee Jacquemart-Andre скоро откроется выствка голландской живописи XV-XVII веков из коллекции барона Самуэля фон Брукенталя, губернатора земли Трансильвания, страстного собирателя искусства. Его коллекция сложилась в конце XVIII века, ее основу составляют великая голландская и итальянская живопись. Свое собрание картин он разместил в замке, который в наши дни превратился в музей – Muzeul Brukenthal (город Сибиу). На выставке будет представлено около 50 портретов, жанровых сцен, натюрмортов Ганса Мемлинга, Питера Брейгеля Старшего и Питера Брейгеля Младшего, Якоба Йорданса, Яна ван Эйка, Давида Тенирса, Яна Давидса де Хема. Помимо большой коллекции фламандской живописи на выставке будут представлены шедевры других школ европейской живописи – в частности, посетители увидят картины Тициана и Лоренцо Лотто.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Carlton Intercontinental  5* Канны (Лазурный берег)
[оценка 5] Ира, 21.01.2009
Отель Carlton Intercontinental расположен на Круазетт, в самом сердце Канн. Открылся в 1912 году, отель со своей историей и традициями. Строился в 1910 году Андре Рулем для любимой куртизанки. Стиль Belle Epox.
В отеле есть маленький бар в холле на 1-м этаже, в этом баре с легкой руки Антонио Бандераса вошли в традицию романтические ужины, в его случае с женой. В этом отеле всегда проживает жюри Каннского Кинофестиваля. Все угловые сьюты называются именами председателей жюри Фестиваля, состоят из большого салона и 2-х комнат с видом на море.
Все номера разные, исторически комнаты с видом на море были предназначены для прислуги, т.к. они более жаркие, что не могло не отразиться на их размере в сторону уменьшения. Типы комнат: hill view – 25 м.кв. (отделаны в провансальском стиле), town view – 35 м.кв., некоторые из них имеют боковой вид на море; sea view – минимум 25 м.кв., очень светлые комнаты; все стильно. В отеле очень тихо. Все комнаты смежные между собой, на каждом этаже по 30 комнат, т.е. возможно снять весь этаж. В каждом номере ванная и биде. Junior Suite – 2 номера в отеле данной категории – состоит из спальни и салона, разделенных друг от друга. На 7-м этаже отеля 4 огромных сьюта: по 400, 300, 200 и 100 м.кв.
У отеля свой пляж с понтоном и всевозможными спортивными развлечениями. Пляж в самый пик сезона платный, стоимость лежаков на понтоне и на 1-й линии пляжа по 42 евро в день, все остальные места по 27 евро.
У отеля есть свой ресторан на пляже и в ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Брейгель, Мемлинг, Ван Эйк ( из коллекци Самуэля фон Брукенталя), 11 сентября - 11 января, Париж . | France 2023 на fran-ce.ru . |