Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 02.09.2009 

Международное шоу яхт и прогулочных катеров Дата проведения: 09.09.2009 - 14.09.2009

Богатый на событие и роскошную публику французский город Канны в сентябре будет принимать в своей гавани самые дорогие яхты и катера мира. 10-15 сентября там пройдет Международное шоу яхт и кораблей.

Организаторы рассчитывают, что в этом году на шоу будет представлено около 630 судов, 250 из которых будут выставлены в первый раз. Во всяком случае, количество поступивших заявок говорит именно об этом количестве участников. Представлять свою продукцию в Каннах будут судовладельцы, дизайнеры, инженеры и строительные компании. По количеству участников, судоверфям, представляющим здесь свою продукцию, эта выставка входит в тройку лучших в мире.

На яхтах, представленных на выставке можно будет пройтись в открытом море (по согласованию с владельцами), осмотреть внутреннее убранство кают.

Шоу будет проходить в Старом порту Канн и в порту Pierre Canto (который расположен вдоль Каннского шоссе).

Стоимость входного билета — 15 евро. (в стоимость билета входит: посещение выставки, трансфер между двумя портами, где будет проходить шоу). Дети до 12 лет — бесплатно.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Ambassadeur  4* Антиб/Жуан-ле-Пен (Лазурный берег)
[оценка 5] Влад, 21.01.2009
Отель Ambassadeur находится в центре городка Жуан-ле-Пен, который сливается в один небольшой город с Антибом, примерно посередине между Каннами и Ниццей. До аэропорта Ниццы - около 15 км, до города Ницца - около 20 км, до Канн - 12 (можно доехать на электричке от станции Антиб или Жуан-ле-Пен).

В 50 м от отеля - "джазовая" сосновая роща Гулд (Gould), где в июле проводится фестиваль джаза и где есть аллея с отпечатками рук знаменитых джазменов. Рядом с отелем - зеленые скверики, тихие улочки, частные виллы. В 5 минутах ходьбы - шумные улицы с множеством кафе, ресторанчиков, магазины одежды, есть пара недорогих супермаркетов, дискотеки.

Территория: Отель 6-этажный, в нем более 200 номеров. Большой внутренний двор со стеклянным лифтом, куда выходят окна (затемненные) некоторых номеров. Отель окружен зеленью, соснами. Есть открытый бассейн (лежаки платные - около 10-13 евро в день на человека). В отеле есть магазины одежды, обуви и аксессуаров, но открытыми мы их не видели. В отеле доступен (платно) Wi-Fi в холле нулевого этажа, есть также комната с компьютерами, с которых можно войти в интернет. У отеля есть собственная территория для парковки.

Номер: При заселении требуют либо залог за номер 150 евро наличными, либо предоставить данные банковской карты. Стандартный однокомнатный номер довольно просторный, с двумя составленными вместе кроватями вместо одной двуспальной, с 2 тумбочками, комодом, столом, стулом, минибаром/холодильником, телевизором, кондиционером, встроенным шкафом, сейфом (бесплатно). Мебель не новая и слегка покоцанная. В большинстве номеров есть балконы, на которых - стол и два пластмассовых стула.
В ванной комнате есть ванна, фен и даже телефон )) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Международное шоу яхт и прогулочных катеров Дата проведения: 09.09.2009 - 14.09.2009 . | France 2023 на fran-ce.ru . |