Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 02.09.2009 

Международное шоу яхт и прогулочных катеров Дата проведения: 09.09.2009 - 14.09.2009

Богатый на событие и роскошную публику французский город Канны в сентябре будет принимать в своей гавани самые дорогие яхты и катера мира. 10-15 сентября там пройдет Международное шоу яхт и кораблей.

Организаторы рассчитывают, что в этом году на шоу будет представлено около 630 судов, 250 из которых будут выставлены в первый раз. Во всяком случае, количество поступивших заявок говорит именно об этом количестве участников. Представлять свою продукцию в Каннах будут судовладельцы, дизайнеры, инженеры и строительные компании. По количеству участников, судоверфям, представляющим здесь свою продукцию, эта выставка входит в тройку лучших в мире.

На яхтах, представленных на выставке можно будет пройтись в открытом море (по согласованию с владельцами), осмотреть внутреннее убранство кают.

Шоу будет проходить в Старом порту Канн и в порту Pierre Canto (который расположен вдоль Каннского шоссе).

Стоимость входного билета — 15 евро. (в стоимость билета входит: посещение выставки, трансфер между двумя портами, где будет проходить шоу). Дети до 12 лет — бесплатно.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Aida Opera  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Елена С., 22.01.2009
Отель Aida Opera понравился. Маленький, уютный. Для Парижа, где главное - месторасположение, вполне удачный выбор. Только не занимайте угловые номера - там крохотная ванная комната, что доставляет определенные неудобства. Номер тоже маленький, но это уже не мешает. Завтрак, по-сравнению с отелями более дешевыми, очень даже неплох - круассаны, йогурты, хлопья, много фруктов.

Расположен на тихой улочке, практически в центре. За 15 мин. добираешься пешком до здания Оперы, где обычно проводят сбор на экскурсии. За полчаса пешком можно прогуляться до Лувра. Если вы не ленивы и любите гулять, то услугами метро или такси можно пользоваться в исключительных случаях. По пути от отеля до Оперы множество ресторанов и кафе, как дорогих, так и совсем дешевых. В некоторых есть меню на русском языке.

Нам особенно понравились рестораны "Taverna" - (улитки и морепродукты) и Bistro Romain - там хорошие комплексные обеды (меню) и десерты. А в принципе, все предлагаемые отели в районе Opera,(мы многие видели и спрашивали мнение о них у туристов из нашей группы) можно смело выбирать для отдыха в Париже - они все недалеко друг от друга, и отличаются только ценой, завтраками и меблировкой номеров.
/26.02.2004 23:59 ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Международное шоу яхт и прогулочных катеров Дата проведения: 09.09.2009 - 14.09.2009 . | France 2023 на fran-ce.ru . |