Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 04.09.2009 

Россияне хотят инвестировать 200 млн евро в курортный город во Франции

Российские инвесторы хотят вложить более 200 миллионов евро в строительство курортного города на юге Франции, для чего ими уже приобретено 400 гектаров земли в 70 километрах от Ниццы, пишет в пятницу газета "Ведомости". Сергей Безбородов, президент компании Q-tec, рассказал изданию, что пул российских инвесторов купил у гражданина Франции около 400 гектаров земли в La Chaume. "По словам Безбородова, в проект его компания вошла по приглашению финансиста Владимира Сиротинского, который представляет интересы нынешних владельцев земли и является управляющим партнером. Сиротинский подтвердил это, но раскрыть инвесторов и продавца земли отказался. Их, по его словам, пятеро, причем не только российские бизнесмены. Они, по словам Безбородова, живут в России, но строительством не занимаются", - уточняется в материале.

Как объяснил изданию источник, близкий к участникам проекта, вкладывать в недвижимость в кризис рискованно и это одна из причин, почему инвесторы хотят сохранить инкогнито до начала реализации проекта. По данным газеты, Q-tec выступит девелопером проекта, концепцию разрабатывает французский архитектор Жан-Мишель Вильмотт. Как отмечает издание, сейчас территория представляет собой заповедник с небольшими постройками XVII века, а новые владельцы планируют создать уединенный курорт, ориентированный на состоявшихся людей.

"Проект две недели назад был представлен местным властям, сообщил мэр Антрево (участок в 8 километрах от Антрево) Кристиан Гатти, добавив, что туристический объект пока не получил разрешения вышестоящих властей. Согласование документов займет около полугода, полагает Сиротинский", - добавляется в материале. По информации газеты, под застройку пойдет около 120 гектаров, территория будет разделена на несколько зон: на одной из самых удаленных точек расположится бутик-отель на 50-70 номеров, несколько дорогих вилл на склоне гор (стоимостью от 5 миллиона евро) и городок с апартаментами (100 домов примерно по 1 миллиону евро). Также предполагается строительство фермы, элитных конюшен, обсерватории и спа.

"Всего будет возведено около 100 тысяч квадратных метров недвижимости, инвестиции Безбородов оценивает минимум в 200 миллионов евро и рассчитывает, что городок будет построен в течение семи лет", - указывается в материале.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Calvados  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Анастасия, 23.01.2009
Отелем в целом довольна. быть может потому, что есть с чем сравнить ;))) Хочу реабилитировать Calvados в глазах туристов!!!! ТУРИСТЫ!!! В моем номере было ОЧЕНЬ чисто! мебель новенькая ;) кровать очень удобная, постельное белье свежее и хорошего качества, шторы, покрывало на кровати - все качественное и гармонирует по цвету ;).

Отдельное спасибо портье:) все очень предупредительные, отлично знают английский (ТОВАРИЩИ РУССКИЕ ТУРИСТЫ!!! ИЗУЧАЙТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ НЕВЕЖЕСТВО И НЕОБРАЗОВАННОСТЬ!!!) У меня были проблемы со связью телефонной, так со мной в магазин карточек ходили и помогали потом набирать номера по первости, чем очень мне помогли!!! И вообще побеседовать - очень запросто и на самые что ни на есть культурные темы, приятно))))

Теперь о ресторане, который при отеле. Тоже очень довольна, предельно быстро, повар готовит прямо на Ваших глазах, виртуоз )) ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО!!!! Но, естественно, дорого, как и все в центре города Парижа.

Да, и последнее. В номере было ТИХО. Но, может, потому, что 5 этаж и окна не на Сан-Лазар, а на саму Рю Д'Амстердам.
В общем, жить в центре города Парижа в таком отеле - очень и очень приятненько!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Россияне хотят инвестировать 200 млн евро в курортный город во Франции . | France 2023 на fran-ce.ru . |