Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 24.08.2009 

Горнолыжный Авориаз продолжит свое развитие

Как сообщают местные СМИ, компания Pierre et Vacances планирует продолжить развитие горнолыжного курорта. Соглашение о намерениях подписано между компанией и коммуной Морзиня-Авориаза.

Новое строительство будет включать развитие транспортной доступности инфраструктуры курорта, связь с новыми регионами, а так же улучшения в работе коммунальных служб. Pierre et Vacances построит еще 475 апартаментов (3* и 4*) в районе Crozats и Falaise. В Авориазе появится центр площадью 2000 кв.м для занятий водными видами спорта. Три архитектора Jacques Labro, Christian Rey-Grange и Simon Cloutier примут участие в проекте. Строительство зданий из камня и дерева и дальше будет вестись в знаменитом стиле Авориаза.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле West End  4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Ольга, 22.01.2009
Ну кто, кто наставил единиц этому отелю?! Я в шоке люди от Вас, честное слово. Да конечно это не Негреско и не Палас де ля Медитерранео - но цены то не сопоставимы. West End - Это хорошая европейская четверка, не Де Люкс (например Негреско и тот же Ле Меридиен являются отелями 4* де люкс - самая высшая категория отелей в Ницце). Здание отеля очень красивое выполнено в с тиле Бель Эпок (французское возрождение) - вечером потрясающая подсветка. У нас был номер с видом на море с доплатой 8 евро в сутки кажется, хотя я бы сказала что официально нам дали с боковым видом, но зато у нас был шикарный балкон - прямо терраса целая - с одной стороны - море, напротив знаменитый отель Негреско, а с другой - вид на Ниццу раскинувшуюся на холмах. Очень живописно.

Очень приятно пропустить по бокальчику вина с фруктами перед сном, уставший и счастливый :) Так ладно от отеля не отвлекаемся. На мой взгляд отель очень удачно расположен - через дорогу от моря (все отели в Ницце расположены через дорогу, даже самые дорогие), на знаменитой Английской набережной, рядом с отелем Негреско - куда можно зайти и просто поглазеть (отель признан музеем) на шикарную обстановку, бальные залы, мебель 19 века и картины-картины-экспонаты - особенно меня поразил их лифт! - так же практически за отелем берет свое начало пешеходная улочка с кучей магазинчиков, лавочек сувенирных и кафе-баров-ресторанов. Все сборы на экскурсии проходят либо на площади Массена, либо перед казино Руль, либо у кондитерской Флориан.

Площадь Массена и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Горнолыжный Авориаз продолжит свое развитие . | France 2023 на fran-ce.ru . |