Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 22.08.2009 

Кубок Икара. 17-20 сентября, Сен-Илер дю Туве и Ламбен

Ежегодный фестиваль всевозможных полетов и пилотов представляет соревнования и шоу-программы самых лучших мировых специалистов в полетах с парашютами, на параплане, планере, дельтаплане и прочих видах устройств, традиционных и не очень. Кроме того, организаторы обещают костюмированные соревнования, кинофестиваль, выставка-ярмарка «Икар-экспо», уличные шоу-программы и детский уголок. Кинофестиваль в рамках «Кубка Икара» проходит уже в 27-й раз и привлекает ежегодно до 20 тысяч зрителей и участников. Фестиваль специализируется на фильмах о воздухе и полете.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Bergere Opera  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 3] Сергей, 23.01.2009
Отель в двух шагах от метро Grands Boulevars, объединяющего 8 и 9 линии, что очень удобно. Добираться до отеля Bergere Opera от аэропорта Шарля-де-Голля удобнее на RER, чем на шаттле до Опера - от остановки автобуса топать далеко.
Сам отель расположен в достаточно оживленном месте, так что стоит просить номера с окнами во двор, иначе вечером шумно от гуляющих, а утром - от коммунальных служб.

Комнаты небольшие, но уютные. На втором этаже чувствуется какая-то затхлость в номерах, на пятом все отлично. Уборка номеров ежедневная и приемлемая. В ванной - мыло, стеклянные стаканы и шампунь, других бонусов нет. В номере мини-бар без содержимого, можно пользоваться как холодильником. На ресепшн можно взять, заполнив форму и указав данные кредитки, замок и ключ от бесплатного сейфа в номере. Среди телепрограмм удалось найти Спорт-РТР.

Завтрак непритязателен - один сорт ветчины, два сыра, йогурт Данон, несколько видов джема и мед, три вида хлопьев, вареные вкрутую яйца, резаный багет, круассаны и булочки. Кофе предлагают официанты из кувшинчика, но если хочется кофе, а не пойла - около аппарата с апельсиновым соком (из концентрата) стоят две кофеварки, на них коробочка с кофейными "таблетками" нескольких видов, можно сварить себе кофе поприличнее.

Обслуживание на завтраке отвратительное - такое впечатление, что персоналу не платят: официанты неулыбчивы и еле двигаются, убирают грязную посуду крайне медленно, мусор со столов смахивают на пол и стулья, чашки для кофе и ножи приносят после третьего напоминания. Если закончится ветчина или сыр - их надо "караулить", потому что новую порцию могут готовить минут пять.

К счастью ко всему остальному персоналу отеля это ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Кубок Икара. 17-20 сентября, Сен-Илер дю Туве и Ламбен . | France 2023 на fran-ce.ru . |