|
 |
 | Новости о Франции, анонсы |
Навигатор: |
20.08.2009 Консульство Латвии в Пскове будет представлять Францию
Консульство Латвии в Пскове с 1 сентября будет представлять Францию, сообщил представитель консульства во время презентации авиакомпании airBaltic, которая с 1 сентября начнет осуществлять пассажирские авиаперевозки по маршруту Псков-Рига-Псков, а также в города Европы через столицу Латвии. Как отмечает Псковское агентство информации, перелет из Пскова в Милан через Ригу обойдется в 3 тыс. 200 рублей, в Лондон – в 4,8 тыс. рублей, в Париж – в 4,7 тыс. рублей, в Ниццу – в 4,9 тыс. рублей. Билет из Пскова до Риги будет стоить 1,6 тыс. рублей с учетом всех сборов. Расписание авиарейсов составлено таким образом, чтобы, вылетая из Пскова утром, к обеду пассажир смог добраться до любого города Европы. Время стыковки в Риге займет всего 25 минут.
Возить псковичей в Ригу будет самолет Fokker 50, рассчитанный на 50 пассажирских мест. В Европу пассажиров доставит Boeing. airBaltic является национальной компанией Латвии. Она была основана в 1995 году. Базы размещаются в Риге и Вильнюсе. За год она перевозит 2,7 млн. человек.
← источник
Несколько последних новостей:
Случайный отзыв туриста:
Франция Отзыв об отеле Le Meridien
4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Ольга, 22.01.2009
Le Meridien - отличный отель.Очень удобное расположение.Море рядом через дорогу.Единственное,что нет собственного пляжа.Приходилось платить за место на пляже Руль.Но там нашему отелю были скидки.И все можно было записать на счет в отеле,что очень удобно.Я жила в номере люкс с видом на море и на парк.Было супер.Честно говоря, не представляю,как там в друнгих стандартных номерах.Но в моем было очень просторно.Огромное окно от пола до потолка.Питание очень разнообразное.Ну,конечно,завтрак стандартный,но сравнивая с отелем в Париже,казалось,что и фруктов побольше и посвежее и вообще больше понравилось.Хорошее обслуживание номеров,бара в номере.Сдавала вещи стирать - без нареканий.Всегда можно заказать экскурсию от отеля с русским гидом.
Вообще,что касается Ниццы,город очень интересный и безопасный.Можно гулять всю ночь одной,не страшно.Люди дружелюбные.На частных пляжах мало русских(для них дороговато).Все спокойно и непринужденно.Любой человек на улице вам поможет,если нужно что-то найти в городе,например,магазин,где продают сигареты.В центре Ниццы можно очень хорошо поужинать .Но есть НО!Много народу всегда.Некоторые даже ждут,чтоб столики освободились.Обслуживают соответственно долго.А в таком экзотичном ресторане для Ниццы,как японский,вообще надо заранее заказывать столик.
А вообще всем советую:) Море там отличное!
/22.07.2008 21:48 ...
Читать полностью
Свернуть
|
 | Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|