|
 |
 | Новости о Франции, анонсы |
Навигатор: |
20.08.2009 Консульство Латвии в Пскове будет представлять Францию
Консульство Латвии в Пскове с 1 сентября будет представлять Францию, сообщил представитель консульства во время презентации авиакомпании airBaltic, которая с 1 сентября начнет осуществлять пассажирские авиаперевозки по маршруту Псков-Рига-Псков, а также в города Европы через столицу Латвии. Как отмечает Псковское агентство информации, перелет из Пскова в Милан через Ригу обойдется в 3 тыс. 200 рублей, в Лондон – в 4,8 тыс. рублей, в Париж – в 4,7 тыс. рублей, в Ниццу – в 4,9 тыс. рублей. Билет из Пскова до Риги будет стоить 1,6 тыс. рублей с учетом всех сборов. Расписание авиарейсов составлено таким образом, чтобы, вылетая из Пскова утром, к обеду пассажир смог добраться до любого города Европы. Время стыковки в Риге займет всего 25 минут.
Возить псковичей в Ригу будет самолет Fokker 50, рассчитанный на 50 пассажирских мест. В Европу пассажиров доставит Boeing. airBaltic является национальной компанией Латвии. Она была основана в 1995 году. Базы размещаются в Риге и Вильнюсе. За год она перевозит 2,7 млн. человек.
← источник
Несколько последних новостей:
Случайный отзыв туриста:
Франция Отзыв об отеле La Perouse
4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Ирина, 22.01.2009
Отель La Perouse один из самых лучших отелей на Лазурном берегу, отель расположен в скале, в самом центре Ниццы, ресепшен на 1-й линии, далее на лифте поднимаемся на 6-й этаж - и вот он, отель! Check out - 12.00, Check in - 15.00!!! В 2001 году произведена полная реновация отеля, номера выдержаны в провансальском стиле. В отеле тишина. Отель состоит из 4-х этажей, 1-й стандартные комнаты с видом на сад, 2-й комнаты с видом на море и с террасой, 3-й и 4-й - номера с балкончиками и видом на море. Вид из окон открывается потрясающий, никаких других определений более подобрать не удаётся. Территория отеля 4 гектара. В отеле 58 комнат и 4 апартамента. На самом верху отеля солярий, джакузи и тренажерный зал. Отель пользуется огромной популярностью, на июль и август его необходимо бронировать заранее, за год. Бассейн подогреваемый с апреля по октябрь.
Есть двухэтажные апартаменты огромной террасой на самом верху. Ванные комнаты во всех номерах отделаны итальянским мрамором.
Ресторан отеля уютнен и имеет открытую террасу, нет звезд гида Мишлена.
Очень стильный отель, исполненный шарма. Оазис покоя и уединения посреди жизни.
/29.03.2005 17:56 ...
Читать полностью
Свернуть
|
 | Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|