Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 19.08.2009 

На карте мира появились серьезные конкуренты Квартала красных фонарей Амстердама

В апреле этого года Лондон (Великобритания) обзавелся еще одной достопримечательностью – пикантным тематическим парком Amora. Четыре его секции посвящены всевозможным аспектам сексуальной жизни людей. Те, кто осмелился рассказать о посещении этого парка в своих интернет-блогах, называют его достаточно забавным и высокотехнологичным аттракционом. Также здесь работает сувенирная лавка, ассортимент которой тесно связан с темой выставленных в парке экспонатов. Этот "сад любви" настолько пришелся по душе посетителям, что его официально нанесли на "сексуальную" карту мира. Кстати, на ней уже отметились многие страны, от Китая с его "Землей любви" до голландского Квартала красных фонарей и Скандинавии, где работает единственный в мире фаллологический музей.

США здесь тоже присутствуют, представленные Музеем секса в Нью-Йорке. В открывшейся в 2002 г. галерее отражена вся история, эволюция и культурное значение межполовых отношений, а также их значение для человечества. Чтобы оправдать свою миссию, музей регулярно меняет экспозицию, пополняя ее новыми предметами. Гостей здесь встречает объявление, информирующее об одном из самых необычных правил: "Экспонаты руками не трогать, не облизывать, не гладить и не пытаться возбуждать". В музей пускают только посетителей старше 18 лет. Разнообразие выставок способно поразить даже самого искушенного в вопросах секса туриста.

Два зала галереи отведены под постоянно меняющиеся экспозиции, в третьем – разместились экспонаты, находящиеся на постоянном хранении в этом заведении. Здесь под общим названием Kink выставлены предметы, которые люди используют, чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Зрители найдут в этой комнате все что угодно: от проявлений фетишизма и высоких шпилек до любителей переодеваться в животных. Кроме этого, музей предлагает подняться в видеоархив, где на нескольких экранах демонстрируются если не все, то очень многие порнографические шедевры киноиндустрии.

Серьезную конкуренцию по содержательности и масштабности нью-йоркскому Музею секса могут составить только некоторые азиатские заповедники. Так, если Северная Корея стремится к военному превосходству, то ее южная соседка активно претворяет в жизнь знаменитый лозунг хиппи, призывающий заниматься любовью вместо войны.

Выяснилось, что включенный недавно в список мирового наследия ЮНЕСКО вулканический остров Чеджудо (Южная Корея) является еще и главным средоточием эротики в стране. Подавляющее большинство жителей государства стремятся провести здесь медовый месяц из-за непередаваемой красоты острова. Чтобы не мешать счастью молодоженов, местная индустрия туризма собирается привлекать иностранных путешественников только в летний и зимний сезоны. Эти периоды корейцы традиционно считают не самыми благоприятными для свадеб. Чеджудо – субтропический остров, обладающий всем необходимым для создания романтической атмосферы: прекрасная погода, мягкий песок, живописное побережье. Однако широкую известность ему принесли не природные богатства, а эротический парк. Прогуливаясь по его территории, влюбленные обнаруживают тут и там статуи обнаженных женщин, гениталий и запечатленных в камне страстных поз. Наверное, самая знаменитая из них – памятник оральному удовлетворению.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Le Meridien Garden Beach  4* Антиб/Жуан-ле-Пен (Лазурный берег)
[оценка 2] Марина, Москва 9.08.2011
Отель Le Meridien Garden Beach - просто ппц. В ванную с туалетом страшно заходить - ремонт там был наверное в до военное время. За 10 дней ни разу не поменяли белье хотя у нас не был номер стандартный, еда отвратительная за фруктами очередь как в мавзолей и расхватывают за секунду, приносят на всех грамм 200, выпечка вся горела страшно смотреть не то что есть, хлеб день сухой, день нормальный, кофе проще самой налить не дозовешься официанта, по сто раз спрашивают номер комнаты.

Случилась авария у них - шкаф залило перепортило мне вещи дорогие, но вместо извинения мне предложили покинуть отель ничего не возместили, все руководство бегало от меня все 4 дня жалобных книг. Нет, просто жуть... хуже отеля в своей жизни не видела, 2 звезды это слишком шикарно для этого отеля! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, На карте мира появились серьезные конкуренты Квартала красных фонарей Амстердама . | France 2023 на fran-ce.ru . |