Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 04.08.2009 

Air France продаст на аукционе билеты на свои первые рейсы на Airbus A380

Французская авиакомпания Air France продаст на аукционе билеты на свои первые рейсы на двухпалубном самолете Airbus A380. Компания поставит свой первый самолет этого типа на линию Париж - Нью-Йорк. На аукционе будут предлагаться билеты, включающие полет 20 ноября в прямом направлении и в любую другую дату обратно. Начало перевозки может быть как в Париже, так и в Нью-Йорке. На аукцион, который пройдет в октябре, будет выставлено по 380 билетов из каждого города, а сборы пойдут на благотворительные цели. Обычные рейсы на Airbus A380 начнутся 23 ноября на том же маршруте.

Российские пассажиры могут воспользоваться ими, купив, к примеру, билет из Москвы или Санкт-Петербурга в Нью-Йорк с пересадкой в Париже. Пока на А380 будет совершаться один рейс из четырех. В ряде случаев цены на эти рейсы выше, чем на прочие. Впоследствии Air France планирует поставить Airbus A380 также на линии из Парижа в Дубай, Йоханнесбург и Токио. Всего компания заказала 12 таких самолетов, четыре из которых должна получить к будущей весне. На верхней палубе будут располагаться 80 мест бизнес-класса и 106 мест экономкласса, на нижней - 9 мест первого класса и 343 места экономкласса. Сейчас Airbus A380 эксплуатируют Singapore Airlines, Emirates и Qantas.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле West End  4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Ольга, 22.01.2009
Ну кто, кто наставил единиц этому отелю?! Я в шоке люди от Вас, честное слово. Да конечно это не Негреско и не Палас де ля Медитерранео - но цены то не сопоставимы. West End - Это хорошая европейская четверка, не Де Люкс (например Негреско и тот же Ле Меридиен являются отелями 4* де люкс - самая высшая категория отелей в Ницце). Здание отеля очень красивое выполнено в с тиле Бель Эпок (французское возрождение) - вечером потрясающая подсветка. У нас был номер с видом на море с доплатой 8 евро в сутки кажется, хотя я бы сказала что официально нам дали с боковым видом, но зато у нас был шикарный балкон - прямо терраса целая - с одной стороны - море, напротив знаменитый отель Негреско, а с другой - вид на Ниццу раскинувшуюся на холмах. Очень живописно.

Очень приятно пропустить по бокальчику вина с фруктами перед сном, уставший и счастливый :) Так ладно от отеля не отвлекаемся. На мой взгляд отель очень удачно расположен - через дорогу от моря (все отели в Ницце расположены через дорогу, даже самые дорогие), на знаменитой Английской набережной, рядом с отелем Негреско - куда можно зайти и просто поглазеть (отель признан музеем) на шикарную обстановку, бальные залы, мебель 19 века и картины-картины-экспонаты - особенно меня поразил их лифт! - так же практически за отелем берет свое начало пешеходная улочка с кучей магазинчиков, лавочек сувенирных и кафе-баров-ресторанов. Все сборы на экскурсии проходят либо на площади Массена, либо перед казино Руль, либо у кондитерской Флориан.

Площадь Массена и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Air France продаст на аукционе билеты на свои первые рейсы на Airbus A380 . | France 2023 на fran-ce.ru . |