Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 04.08.2009 

Специалисты по туризму предлагают путешественникам сэкономить во время тура по Франции

Специально для тех, кто надеется побывать во Франции без большого ущерба для своего кошелька, специалисты туриндустрии выпустили электронный экономический справочник. Издание, составленное национальным агентством по развитию туризма A Tout France, получило название "Доступная Франция" (Affordable France). Справочник предлагает путешественникам всевозможные подсказки и советы о том, как можно сэкономить на транспорте, проживании, походах в кафе и рестораны, развлечениях и других мероприятиях. Также, издание содержит информацию о самых разных видах отдыха: от приморских пансионатов и палаточных стоянок до городских туров и активных каникул.

Составители надеются, что с помощью этого гида туристы увидят, насколько доступной в финансовом плане может быть Франция. Также, пользователи интернета получат удобный доступ к наиболее важным для любого путешественника сведениям о стране, ее достопримечательностях и культурных мероприятиях. Кстати, к одному из них следует готовиться уже сейчас: в сентябре Париж примет джазовый фестиваль Jazz a la Villette.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле La Perouse  4* Ницца (Лазурный берег)
[оценка 4] Ирина, 22.01.2009
Отель La Perouse один из самых лучших отелей на Лазурном берегу, отель расположен в скале, в самом центре Ниццы, ресепшен на 1-й линии, далее на лифте поднимаемся на 6-й этаж - и вот он, отель! Check out - 12.00, Check in - 15.00!!! В 2001 году произведена полная реновация отеля, номера выдержаны в провансальском стиле. В отеле тишина. Отель состоит из 4-х этажей, 1-й стандартные комнаты с видом на сад, 2-й комнаты с видом на море и с террасой, 3-й и 4-й - номера с балкончиками и видом на море. Вид из окон открывается потрясающий, никаких других определений более подобрать не удаётся. Территория отеля 4 гектара. В отеле 58 комнат и 4 апартамента. На самом верху отеля солярий, джакузи и тренажерный зал. Отель пользуется огромной популярностью, на июль и август его необходимо бронировать заранее, за год. Бассейн подогреваемый с апреля по октябрь.
Есть двухэтажные апартаменты огромной террасой на самом верху. Ванные комнаты во всех номерах отделаны итальянским мрамором.
Ресторан отеля уютнен и имеет открытую террасу, нет звезд гида Мишлена.
Очень стильный отель, исполненный шарма. Оазис покоя и уединения посреди жизни.
/29.03.2005 17:56 ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Специалисты по туризму предлагают путешественникам сэкономить во время тура по Франции . | France 2023 на fran-ce.ru . |