Отдых во Франции, отели, отзывы,
цены, экскурсии по Парижу.
Горящие туры во Францию.
На главнуюО ФранцииТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

   О Франции
   Города и курорты
   Париж
   Отели
   Отзывы об отелях
   Туры во Францию
   Заказ тура
   Документы и виза
   Экскурсии
   Достопримечательности
   Провинции Франции
   Статьи об отдыхе
   Памятка туриста
   Погода и климат
   Наши советы
   Другие страны

Города и курорты Франции:

Последние материалы

 Аквитания: роскошь по-французски
 Путеводитель по французской кухне
 Нормандия. Джаз под яблонями

 Новости о Франции, анонсы Навигатор: 

 
 03.07.2009 

Круизный лайнер MSC Splendida отправляется в первый круиз

4 июля в Сен-Назере (Франция) пройдет традиционная церемония вручения флага новому лайнеру компании MSC Cruises - MSC Splendida. На церемонии будут подняты государственный флаг Италии и флаг компании MSC Cruises, будут исполнены французский и итальянский государственные гимны, и, наконец, будет перерезана символическая лента, и о борт разобьется бутылка шампанского. И согласно морским традициям, завершит церемонию три судовых гудка. “Мы очень рады, что спущен на воду еще один фантастический флагман, « сказал президент MSC Cruises Пьерфранческо Ваго “Во-первых, это наглядный пример построения лайнера нового поколения, безвредного для окружающей среды; а также это десятое судно в современном флоте MSC Cruises, и спуск его на воду ознаменовывает важную веху в росте компании.

Инвестиционный этап, который был начат 2003 году, и составлял 5.5 миллиардов евро, приближается к завершению. Следующее судно, которое сойдет с верфи в 2010 году, носит название MSC Magnifica”. С пополнением флота MSC Cruises новым флагманом MSC Splendida подтвердился его статус самого современного флота в мире. MSC Splendida и MSC Fantasia, прошедшая инаугурацию в декабре 2008 года, лайнеры – близнецы. Эти два самых больших судна, когда-либо построенных европейской круизной компанией. Каждое из них имеет длину 333,3 м., и высоту 66.8 м., и могут принять 3 959 пассажиров.

По словам Михаила Фельдмана, директора департамента круизов компании Pac Group, приоритетного партнера MSC Cruises, за последние годы эта круизная компания добилась серьезных результатов и занимает лидирующие позиции в Средиземноморье и первое место среди иностранных круизных компаний, выполняющих маршруты из Санкт-Петербурга. «Новые современные круизные лайнеры MSC Cruises пользуются большой популярностью у российских туристов, « продолжает Михаил, «Но особо хочется отметить инновационную концепцию MSC Cruises, которая воплощена на двух лайнерах MSC Splendida и MSC Fantasia – VIP-зона MSC Yacht Club 6*. Она позволяет нам предложить взыскательным туристам круизы класса Lux на мега-лайнерах класса стандарт».

4 июля MSC Splendida выйдет с первыми пассажирами в свой прединагурационный круиз, и посетит порты Виго, Лиссабона, Малагу, Пальму, Марсель и прибудет в Барселону 11-ого июля, где на следующий день пройдет официальной церемонии крещения нового лайнера. Крестной матерью судна выступит Софи Лорен.

Флот MSC Cruises один из caмых современных в мире. Он включает десять лайнеров: MSC Splendida и MSC Fantasia (Это два самых больших судна, когда-либо построенных европейской круизной компанией), MSC Poesia, MSC Orchestra, MSC Musica, MSC Sinfonia, MSC Armonia, MSC Opera, MSC Lirica и MSC Melody. В 2010 будет спущено на воду судно MSC Magnifica. Компания MSC Cruises предлагает круглый год круизы в Средиземноморье и сезонные маршруты в Северную Европу, по Атлантическому океану, Карибскому морю, Северной Америке и Канаде, Южной Америке, Индийскому океану, Южной и Западной Африке. MSC Cruises единственная компания в мире, удостоенная награды “6 Золотых Жемчужин”, за высокий уровень экологической безопасности.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Франция   Отзыв об отеле Du Leman  3* Париж (Иль-де-Франс)
[оценка 4] Илья, 23.01.2009
В принципе ожидал от отеля худшего. Но некоторые моменты оправдались - маленький номер, тесный лифт, что-нибудь сломано и далеко до сбора туристических групп. Итак минусы Du Leman: Размер номера как мы поняли из плана эвакуации был самый большой, хотя чтобы добраться до розеток (поставить на зарядку сотовый или фотоаппарат) надо согнуться, чтобы не задевать крышу (жили на самом последнем этаже).

Маленький лифт - даже очень маленький лифт. Влезает ровно 1 человек + 1 чемодан или 2 человека (о чемоданах можно забыть). Сломанным у нас оказалась дверь в ванную. Вернее она не закрывалась, а для открытия достаточно легкого толчка или дуновения ветра. До сбора туристических групп далековато - минут 20 быстрым шагом или на метро 15. Париж маленьких, но 2 бульвара и поплутать по улочкам занимает время.

О плюсах: Завтраки вполне хорошие - можно очень хорошо подкрепиться и даже разнообразно! Работники понимают русскую речь и даже что-то могут ответить. Есть "супермаркет" через дорогу(5 метров от входа в гостиницу) где местные индусы понимают по русски(супермаркет маленький и рассчитан на туристов - очень полезно).

Для экскурсионного отдыха отель подходит на все 100% для отдыха других типов лучше найти что-то подороже. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе во Франции...
    Об отеле Франции...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2018г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых во Франции, горящие туры во Францию, отели, отзывы, экскурсии, цены..
отдых во Франции, Круизный лайнер MSC Splendida отправляется в первый круиз . | France 2023 на fran-ce.ru . |